Трезвый водитель Самара             +7(937)98-94-044

trezvyy-voditel-samara@yandex.ru  +7(846)98-94-044

Водитель на свадьбу

7 часов 4000 рублей, далее 600 р.\час

У вас в скором времени намечается свадьба? Эти хлопоты безграничны, но они такие приятные. Мы предлагаем вам свои услуги – водитель с автомобилем на свадьбу. Доверившись профессионалам, вы существенно упростите себе жизнь.

Почему с нами надежно и выгодно сотрудничать?


Скорее всего, на свадьбу понадобится не одна машина. Мы подберем для вас целый кортеж. Наши драйверы – настоящие профессионалы с огромным водительским стажем, они интеллигентные и коммуникабельные, вежливые и обходительные.


Вам не нужно следить за дорогой и контролировать водителя, он все сделает на высшем уровне, согласно договору. Ассортимент нашего автопарка вас приятно удивит, а качество работы непременно порадует. Ваши фото и видео, выполненные в пути, будут на высоте. Ваш кортеж чинно подъедет к любому пункту традиционного свадебного катания и не останется незамеченным!


Все наши автомобили новые, а это – гарантия исправности, идеальный вид со всех сторон, комфорт и безопасность пассажиров. Во всех автомобилях работают кондиционеры, при необходимости можно воспользоваться багажником. Машины в идеальном состоянии, начищены до блеска, без единого развода.


Свадьба – важный день, поэтому и подготовка тщательная и серьезная. Перед выездом водителя на заказ его машину осматривает механик:


  • проверяется уровень масла в двигателе и коробке передач;
  • проводится диагностика ходовой части;
  • настраивается развал-схождение;
  • осматриваются кондиционеры.


Мы желаем вам гладкой и радостной свадьбы, поэтому предлагаем свои профессиональные услуги. Для заказа водителя с автомобилем просто позвоните в диспетчерскую по номеру +7(937)989-40-44 либо +7(846)989-0-44. Стоимость услуги водителя с авто на свадьбу за 7 часов – 4000 рублей, каждый последующий час оценивается по 600 рублей.